Онлайн-курс по публичным выступлениям: очная учебная группа в Москве

Недавно стартовал онлайн-курс по публичным выступлениям, где домашние задания надо будет снимать на видео и размещать в интернете. Но тренировка перед реальной аудиторией может оказаться намного ценнее.
В Москве уже организована учебная группа, которая будет собираться по четвергам в Американском культурном центре (около метро Таганка). Участники группы будут совместно тренироваться в выступлениях перед публикой на английском языке.

public_speaking
Уточним, что это учебная группа по массовому открытому онлайн-курсу (МООК) на сайте EdX под названием Introduction to Public Speaking, который проводится Вашингтонским университетом.

Как пишут на сайте московской учебной группы:

Дорогие будущие мастера ораторского искусства!

Определилась дата нашего первого занятия. Оно состоится в этот четверг, 16 января с 18.30 до 19.45 в Центре EducationUSA.

Если в вашем городе нет учебной группы, то вы всё равно сможете получить отзывы от других участников этого же онлайн-курса со всемго мира, если успеете записать свой первый видеоролик до 19 января.

Если услышите о похожих инициативах в других городах России или СНГ, или же если вы решили организовать такую учебную группу сами, расскажите нам об этом в комментариях!

sdk

Энтузиаст онлайн-образования. Активный участник проекта Coursera с самого его открытия.